팀 - 선택

LG+MBC 역대지명선수

연도이름출신출신지명
2020이민호 휘문 1차
2019이정용 성남 동아 1차
2019이상영 경남 2차-5번
2019정우영 서울 2차-15번
2019문보경 신일 2차-25번
2019강정현 부경 원광 2차-35번
2019남호 유신 2차-45번
2019구본혁 장충 동국 2차-55번
2019김성진 야탑 2차-65번
2019임준형 광주진흥 2차-75번
2019이지강 소래 2차-85번
2019한선태 부천공 2차-95번
2018김영준 선린인터넷 1차
2018성동현 장충 2차-7번
2018이재원 서울 2차-17번
2018최현준 서울 2차-27번
2018조선명 성지 2차-37번
2018이강욱 충암 연세 2차-47번
2018김의준 광주동성 2차-57번
2018송찬의 선린인터넷 2차-67번
2018이나현 충암 2차-77번
2018최우혁 서울 홍익 2차-87번
2018문성주 경북 강릉영동 2차-97번
2017고우석 충암 1차
2017손주영 경남 2차-2번
2017이창율 포철 2차-12번
2017이찬혁 서울 2차-22번
2017김성협 성남 2차-32번
2017박부성 경주 2차-42번
2017오석주 제주 2차-52번
2017신경모 대전 2차-62번
2017김광수 세광 2차-72번
2017김태형 선린인터넷 2차-82번
2017전준호 청원 2차-92번
2016김대현 선린인터넷 1차
2016유재유 충암 2차-7번
2016김주성 휘문 2차-14번
2016홍창기 안산공 건국 2차-27번
2016김기연 진흥 2차-34번
2016천원석 제주 2차-47번
2016이동규 성남 2차-54번
2016김호은 대구 연세 2차-67번
2016양효준 충암 2차-74번
2016김태영 군산상 2차-87번
2016이정윤 경남 고려 2차-94번
2015김재성 덕수 1차
2015안익훈 대전 2차-7번
2015최민창 신일 2차-17번
2015백승현 인천 2차-30번
2015정규식 교토쿠사이 오사카학원 2차-37번
2015박지규 상원 성균관 2차-50번
2015조학진 인천 2차-57번
2015이상규 청원 2차-70번
2015김해현 충암 2차-77번
2015신민기 장충 단국 2차-90번
2015박성준 마산 2차-97번
2014임지섭 제주 1차
2014배정대 성남 2차-3번
2014장준원 경남 2차-18번
2014양석환 신일 동국 2차-23번
2014류형우 제물포 2차-38번
2014한석현 경남 2차-43번
2014진재혁 선린인터넷 2차-58번
2014조윤성 경기 고려 2차-63번
2014오세민 경남 2차-78번
2014김정택 신일 세계사 2차-83번
2014박재욱 개성 2차-98번
2013강승호 북일 2차-3번
2013배재준 상원 2차-16번
2013이윤학 신일 2차-21번
2013심재윤 북일 2차-34번
2013안진근 경기 2차-39번
2013백남원 포철공 2차-53번
2013오상엽 제물포 2차-57번
2013김재민 경남 동아 2차-70번
2013채우석 청주 계명 2차-75번
2013김동영 충암 동국 2차-88번
2012조윤준 북일 중앙 2차-3번
2012최성훈 경기 경희 2차-16번
2012김웅 장충 2차-21번
2012전호영 대구 2차-34번
2012나규호 경남 동아 2차-39번
2012신동훈 서울 2차-53번
2012이장희 경기 동국 2차-57번
2012송상훈 신일 2차-70번
2012서상우 유신 건국 2차-75번
2011임찬규 휘문 2차-2번
2011이우찬 천안북일 2차-15번
2011정다흰 장충 2차-18번
2011송윤준 천안북일 2차-31번
2011김재율 광주일 고려 2차-34번
2011강병의 충암 2차-47번
2011유강남 서울 2차-50번
2011김명찬 선린인터넷 2차-63번
2011정병곤 경북 단국 2차-66번
2011이준명 경남 2차-77번
2010신정락 천안북일 고려 2차-1번
2010이승현 화순 2차-16번
2010유경국 동성 2차-17번
2010이성진 경남 2차-32번
2010이태원 충암 동국 2차-33번
2010김창혁 부산 2차-48번
2010유재호 대구 2차-49번
2010배민관 야탑 2차-64번
2010김지용 중앙 강릉영동 2차-65번
2010최우정 천안북일 2차-76번
2009오지환 경기 1차
2009한희 군산상 2차-4번
2009최동환 경동 2차-13번
2009강지광 인천 2차-20번
2009최성민 서울 2차-29번
2009정주현 대구 2차-36번
2009변시영 경동 대불 2차-45번
2009문선재 광주동성 2차-52번
2009안우주 화순 2차-58번
2009임경모 경기 2차-64번
2008이형종 서울 1차
2008정찬헌 광주일 2차-1번
2008이범준 성남서 2차-16번
2008김태군 부산 2차-17번
2008나성범 광주진흥 2차-32번
2008노진용 중앙 2차-33번
2008오동환 배명 2차-47번
2008박세혁 신일 2차-48번
2007김유선 덕수 1차
2007봉중근 신일 1차
2007류제국 덕수 해외파
2007박용근 설악 영남 2차-3번
2007김태식 공주 2차-14번
2007이승우 장충 2차-19번
2007최종인 덕수 2차-30번
2007유정민 선린인터넷 2차-35번
2007나성용 광주진흥 연세 2차-46번
2006김기표 경기 경성 1차
2006신창호 경동 2차-3번
2006원종현 군산상 2차-11번
2006윤동건 설악 2차-19번
2006황선일 군산상 2차-27번
2006김영롱 인천 2차-35번
2006박영주 휘문 2차-43번
2006최승준 인천동산 2차-51번
2005박병호 성남 1차
2005정의윤 부산 2차-3번
2005손상정 세광 원광 2차-11번
2005신재웅 마산 동의 2차-19번
2005백자룡 야탑 2차-27번
2005홍성용 천안북일 2차-35번
2005강병우 성남 2차-42번
2005이태원 충암 동국 2차-48번
2005김회권 천안북일 2차-55번
2004장진용 배명 1차
2004강창주 광주동성 2차-7번
2004이용규 덕수 2차-15번
2004구인환 부산 동의 2차-23번
2004이시찬 휘문 2차-31번
2004김수인 배명 한양 2차-39번
2004임성민 대구 2차-46번
2003박경수 성남 1차
2003이성열 순천효천 2차-3번
2003이대형 광주일 2차-11번
2003우규민 휘문 2차-19번
2003이경민 마산 2차-27번
2003박우상 배명 경성 2차-35번
2003박노산 구리인창 연세 2차-43번
2003윤성길 순천효천 성균관 2차-51번
2003김성대 마산 동의 2차-59번
2003김준호 순천효천 고려 2차-67번
2002김광희 성남 1차
2002김우석 인천 홍익 2차-7번
2002박도현 경북 2차-15번
2002이시몬 인천 인하 2차-23번
2002김주형 공주 고려 2차-31번
2002이현석 인천동산 경희 2차-39번
2002김수한 성남서 건국 2차-47번
2002민경재 경남 단국 2차-55번
2002최종성 경북 단국 2차-62번
2002손명래 배명 2차-71번
2002곽병모 부산 탐라 2차-78번
2002김동휘 광주동성 원광 2차-84번
2002김준호 광주동성 동국 2차-91번
2001이동현 경기 1차
2001박용진 신일 2차-7번
2001신경석 전주 2차-14번
2001최성현 중앙 2차-23번
2001이윤호 설악 한양 2차-30번
2001김정환 중앙 고려 2차-39번
2001양성모 마산 한라 2차-46번
2001권소용 휘문 경희 2차-55번
2001김민석 선린인터넷 고려 2차-62번
2001김수환 청원 경희 2차-71번
2001구제주 영흥 한양 2차-78번
2001김상래 청원 건국 2차-85번
2001안재영 경동 영남 2차-91번
2000최경환 성남 경희 1차
2000장준관 대구상원 2차-3번
2000김광수 인천 2차-11번
2000김태완 경남 중앙 2차-19번
2000김진욱 경남 한양 2차-27번
2000송현우 인천 건국 2차-35번
2000박기남 배재 단국 2차-43번
2000민경수 충암 경성 2차-51번
2000허용 선린인터넷 경희 2차-59번
2000박종관 경동 경희 2차-67번
2000손기현 경주 건국 2차-75번
2000심수창 배명 한양 2차-82번
2000이준 선린인터넷 건국 2차-88번
1999김상태 덕수 중앙 1차
1999김광삼 신일 고졸지명
1999이승호 선린인터넷 단국 2차-7번
1999조재영 신일 2차-15번
1999신동건 성남서 2차-23번
1999이상훈 경남 2차-31번
1999박창수 덕수 단국 2차-39번
1999정재복 인천 인하 2차-47번
1999윤경영 대전 2차-55번
1999송수근 전주 원광 2차-63번
1999이중훈 부경 경성 2차-71번
1999송호영 인천동산 경남 2차-79번
1999조인재 배명 고려 2차-87번
1999김원재 대전 동아 2차-95번
1998조인성 신일 연세 1차
1998박용택 휘문 고려 고졸지명
1998안치용 신일 연세 고졸지명
1998정현택 배명 고졸지명
1998김경태 성남 경희 2차-7번
1998박선규 부경 동아 2차-15번
1998서승화 대전 동국 2차-23번
1998김용우 인천 연세 2차-31번
1998김성준 경남 2차-39번
1998변인재 배재 중앙 2차-47번
1998신상호 중앙 2차-55번
1998김세중 충암 홍익 2차-63번
1998김광우 광주일 고려 2차-71번
1998이상우 인천 2차-79번
1998이기중 선린인터넷 제주전문 2차-87번
1998추승우 청주기공 성균관 2차-95번
1997이병규 장충 단국 1차
1997김민기 덕수 고졸지명
1997박만채 휘문 건국 고졸지명
1997손지환 휘문 고졸지명
1997장문석 부경 동아 2차-3번
1997전승남 덕수 중앙 2차-11번
1997안재만 배재 건국 2차-19번
1997김덕환 덕수 동국 2차-27번
1997이준용 충암 중앙 2차-35번
1997이동철 서울 한양 2차-43번
1997윤인수 부산 중앙 2차-51번
1997박진형 경동 고려 2차-59번
1997임진수 장충 홍익 2차-67번
1997나경준 청원 원광 2차-75번
1997신창수 배재 성균관 2차-83번
1997박성호 세광 영남 2차-90번
1996이정길 배재 연세 1차
1996이경원 충암 고졸지명
1996최승환 배재 연세 고졸지명
1996경헌호 선린인터넷 한양 고졸지명
1996손혁 공주 고려 2차-7번
1996오규택 충암 한양 2차-15번
1996박연수 신일 원광 2차-23번
1996이동진 배재 2차-31번
1996박재형 배재 연세 2차-39번
1996최철영 경북 한양 2차-47번
1996김기진 대구 2차-55번
1996이승현 서울 한양 2차-63번
1996이호균 배명 2차-71번
1996김재학 덕수 중앙 2차-79번
1996임노병 배명 2차-87번
1996우석봉 유신 2차-95번
1996윤현식 신일 홍익 2차-103번
1996이순국 배명 2차-111번
1996이주용 공주 중앙 2차-119번
1996박윤보 서울 연세 2차-126번
1996염규훈 광주동성 동국 2차-133번
1996이정준 한서 2차-140번
1996정정필 장충 원광 2차-147번
1996박정진 청원 성균관 2차-154번
1996정진용 한서 홍익 2차-161번
1995심재학 충암 고려 1차
1995방동민 충암 고졸지명
1995조현 신일 고졸지명
1995권용관 성남 고졸지명
1995김정훈 성남 고졸지명
1995김정한 신일 고졸지명
1995김기훈 한서 고졸지명
1995박준완 충암 고졸지명
1995신국환 충암 원광 2차-9번
1995조태상 신일 한양 2차-17번
1995윤현필 광주진흥 건국 2차-25번
1995강준기 공주 동국 2차-33번
1995최경환 성남 경희 2차-41번
1995김건태 경남 고려 2차-49번
1994유지현 충암 한양 1차
1994김항용 서울 고졸지명
1994김재현 신일 고졸지명
1994김상우 휘문 고졸지명
1994신윤호 충암 고졸지명
1994인현배 선린인터넷 단국 2차-6번
1994박은우 광주동성 원광 2차-14번
1994박철홍 신일 고려 2차-22번
1994최동수 광영 중앙 2차-30번
1994박창현 인천동산 경남 2차-36번
1994서용빈 선린인터넷 단국 2차-41번
1993이상훈 서울 고려 1차
1993이효진 경동 고졸지명
1993최승민 배재 고졸지명
1993김혁섭 청원 고졸지명
1993송기훈 중앙 고졸지명
1993김창혁 중앙 고졸지명
1993김승배 중앙 고졸지명
1993유재성 청원 고졸지명
1993김정민 천안북일 영남 2차
1993강봉수 부산 중앙 2차
1993당신상 인천 단국 2차
1993김원식 신일 단국 2차
1993최규하 충암 홍익 2차
1993김경하 신일 고려 2차
1993박재호 광영 중앙 2차
1992임선동 휘문 연세 1차
1992박종호 성남 고졸지명
1992유경연 광영 고졸지명
1992강형주 덕수 고졸지명
1992최근일 덕수 고졸지명
1992차명석 성남 건국 2차-4번
1992김상모 대구상원 홍익 2차
1992조병일 배명 인천전문 2차
1992조만형 청원 원광 2차
1992김정준 충암 연세 2차
1992민원기 강릉 홍익 2차
1992김유진 충암 단국 2차
1992노종우 명지 원광 2차
1992김현호 인천 단국 2차
1992임수혁 서울 고려 2차
1991송구홍 선린인터넷 건국 1차
1991이우수 청원 고졸지명
1991김성기 장충 고졸지명
1991이종열 장충 고졸지명
1991최용호 장충 고졸지명
1991정재훈 중앙 고졸지명
1991오인 휘문 고졸지명
1991김진명 서울 고졸지명
1991유동우 경동 고졸지명
1991이병석 서울 고졸지명
1991김성식 경기 고졸지명
1991안종호 신일 성균관 2차
1991소순배 장충 동국 2차
1991강진규 마산 연세 2차
1991이석구 서울 건국 2차
1990이병훈 선린인터넷 고려 1차
1990김동수 서울 한양 1차
1990김성준 경동 고졸지명
1990이헌상 광영 고졸지명
1990이재원 서울 고졸지명
1990조필현 서울 고졸지명
1990최우석 신일 중앙 2차-3번
1990김명환 인천동산 경희 2차
1990김선진 광주일 연세 2차
1990김성재 대구상원 영남 2차
1990박승암 서울 인하 2차
1990오정민 신일 성균관 2차
1990김종철 군산상 2차
1990김성일 서울 한양 2차
1990박종욱 광주일 동국 2차
1990구동환 충암 2차
1989나웅 선린인터넷 한양 1차
1989김기범 충암 건국 1차
1989최훈재 중앙 단국 1차
1989김성원 경기상 고졸지명
1989전태건 보성 고졸지명
1989배현우 배명 고졸지명
1989강정학 선린인 고졸지명
1989김덕근 경북 연세 2차-2번
1989한명수 보성 동국 2차-4번
1989최준호 마산 연세 2차
1989박성훈 부산 경성 2차
1989이승범 청원 2차
1988이용철 경기상 단국 1차
1988이국성 성남 경희 1차
1988김상호 선린인터넷 계명 1차
1988김기홍 덕수 고졸지명
1988최달호 신일 고졸지명
1988이창환 중앙 고졸지명
1988문병권 경북 연세 2차
1988양현기 광주동성 단국 2차
1988유광진 경북 연세 2차
1988조상헌 성광 건국 2차
1987노찬엽 배재 고려 1차
1987정태관 대광 인천전문 1차
1987김영직 휘문 영남 1차
1987윤희정 부산 성균관 2차
1987양영훈 대구상원 영남 2차
1987김낙진 인천동산 중앙 2차
1987최낙기 마산 경성 2차
1987황윤태 부산 동아 2차
1986김태원 배재 성균관 1차
1986김건우 선린인터넷 한양 1차
1986이재홍 신일 건국 1차
1986이바오로 선린인 한양 1차
1986서효인 신일 고려 1차
1986민경삼 신일 고려 1차
1986이경재 선린인 연세 1차
1986김성수 군산상 인천전문 2차
1985박흥식 신일 한양 1차
1985김용수 청원 중앙 1차
1985정삼흠 명지 고려 1차
1985최동명 신일 경희 1차
1985예병준 청원 1차
1985안언학 중앙 고려 1차
1985유지홍 선린인터넷 고려 1차
1985채도병 충암 인천전문 1차
1985윤덕규 대광 1차
1985곽승훈 신일 2차
1984김봉근 상문 동국 1차
1984김상훈 청원 동아 1차
1984김경표 신일 한양 1차
1984김영균 서울 연세 1차
1984이석승 대광 1차
1984유제룡 휘문 1차
1984정선채 선린인 동아 1차
1984김주일 보성 영남 1차
1983오영일 배명 인하 1차
1983기세봉 충암 1차
1983신계석 경기 경희 1차
1983편기철 부산 건국 1차
1983김용수 청원 중앙 1차
1983박철영 배명 연세 1차
1983이해창 선린인터넷 건국 1차
1983김문영 선린인터넷 연세 1차
1983유성룡 경기 중앙 1차
1983이성수 충암 동아 2차
1983김정수 신일 고려 2차
1983최홍석 신일 고려 2차