팀 - 선택

현대+태+청+삼 역대지명선수

연도이름출신출신지명
2008김성현 제주관광 2차-6번
2008임창민 광주동성 연세 2차-11번
2008민태호 중앙 2차-22번
2008전동수 덕수 2차-27번
2008임경남 광주진흥 송원 2차-38번
2008이성재 부천 경남 2차-42번
2008이종선 배명 단국 2차-53번
2007김병현 광주일 성균관 해외파
2007장시환 천안북일 2차-2번
2007임태준 전주 2차-15번
2007김남형 인천 2차-18번
2007조성원 광주일 2차-31번
2007박종선 마산용마 2차-34번
2006강정호 광주일 2차-8번
2006김세현 덕수 2차-16번
2006황재균 경기 2차-24번
2006조용훈 성남 2차-32번
2006신현철 유신 2차-40번
2006유선정 대구상원 2차-48번
2006유재신 천안북일 2차-56번
2006이정신 인천 단국 2차-61번
2006김동진 부경 2차-66번
2005차화준 경주 2차-8번
2005임효상 서울 2차-16번
2005오재일 야탑 2차-24번
2005오성민 김해 2차-32번
2005이보근 서울 2차-39번
2005김기남 세광 원광 2차-46번
2005김동현 포철공 2차-52번
2005전유수 부산개성 2차-58번
2004오재영 청원 2차-5번
2004박동욱 영흥 2차-13번
2004이승주 화순 2차-21번
2004최현종 광주일 2차-29번
2004김동건 영흥 2차-37번
2004박상진 성남 2차-44번
2004조평호 부천 2차-52번
2004김선일 전주 2차-59번
2004우원식 설악 2차-68번
2003지석훈 휘문 2차-6번
2003류상문 신일 2차-14번
2003노환수 부산 2차-22번
2003김한상 덕수 경희 2차-30번
2003이유섭 휘문 2차-38번
2003최창우 부경 2차-46번
2003정재엽 선린인터넷 2차-54번
2003박재완 덕수 단국 2차-62번
2003권영석 충암 2차-70번
2002조순권 유신 한양 1차
2002배힘찬 서울 2차-10번
2002허웅 부산 2차-18번
2002이현승 인천동산 인하 2차-26번
2002소중형 배재 2차-34번
2002장태종 한서 경희 2차-42번
2002윤성귀 경남 2차-50번
2002윤승현 경기 고려 2차-58번
2002홍종원 인천 단국 2차-66번
2002이운영 영흥 대불 2차-74번
2002김규섭 덕수 제주관광 2차-80번
2002장원삼 마산용마 경성 2차-87번
2002송선목 부천 2차-94번
2001설의석 인천 1차
2001장민석 경남 2차-9번
2001여승현 한서 2차-12번
2001손승락 대구 영남 2차-25번
2001원정빈 공주 한양 2차-28번
2001이철기 전주 2차-41번
2001허준 덕수 연세 2차-44번
2001육현수 야탑 한양 2차-57번
2001한결 광주동성 성균관 2차-60번
2001박희성 서울 2차-73번
2001김광우 부경 경남 2차-76번
2001김동기 인천 인하 2차-87번
2001윤승균 신일 홍익 2차-90번
2000이상현 춘천 1차
2000이동학 마산 2차-4번
2000오윤 천안북일 2차-12번
2000유한준 유신 동국 2차-20번
2000한동희 군산상 2차-28번
2000백영운 한서 인하 2차-36번
2000김성태 장충 2차-44번
2000김기식 인천동산 영남 2차-52번
2000김지성 경북 2차-60번
2000김동성 영흥 2차-68번
2000신철인 경동 제주관광 2차-76번
2000장요상 전주 원광 2차-83번
2000장호철 인천 인하 2차-89번
1999박장희 부천 영남 1차
1999박기범 인천동산 고졸지명
1999양용수 서울 홍익 2차-8번
1999이종욱 선린인터넷 영남 2차-16번
1999이택근 부경 고려 2차-24번
1999서성민 부산개성 연세 2차-32번
1999신동민 성남 경남 2차-40번
1999장원석 경북 중앙 2차-48번
1999양윤희 순천효천 동국 2차-56번
1999김채헌 한서 연세 2차-64번
1999권도영 대구상원 고려 2차-72번
1999송태윤 인천 탐라 2차-80번
1999송신영 중앙 고려 2차-88번
1999윤상원 마산 연세 2차-96번
1998고호봉 부천 원광 1차
1998김수경 인천 고졸지명
1998이대환 춘천 동국 고졸지명
1998강귀태 인천동산 동국 고졸지명
1998홍민구 부산개성 한양 2차-3번
1998이학균 부경 한양 2차-11번
1998채종국 부경 연세 2차-19번
1998김민우 부천 한양 2차-27번
1998조용준 순천효천 연세 2차-35번
1998문정환 인천 홍익 2차-43번
1998조재호 서울 성균관 2차-51번
1998김홍기 마산 2차-59번
1998박우호 공주 한양 2차-67번
1998서정수 청원 2차-75번
1998석경일 부경 원광 2차-83번
1998이정훈 장충 홍익 2차-91번
1997최영필 유신 경희 1차
1997이근용 인천 고졸지명
1997권윤민 인천동산 인하 고졸지명
1997조승현 인천동산 고졸지명
1997최만호 대전 단국 2차-8번
1997김일경 경동 2차-16번
1997김영준 선린인터넷 동아 2차-24번
1997이득수 배명 2차-32번
1997조창훈 한서 2차-40번
1997김민중 마산 성균관 2차-48번
1997김진률 경북 2차-56번
1997오창석 서울 건국 2차-64번
1997김낙관 휘문 동국 2차-72번
1997한상일 성남 2차-80번
1997김동석 배명 2차-88번
1997정수성 덕수 2차-94번
1996최원호 인천 단국 1차
1996강해룡 부천 고졸지명
1996유인보 부천 동아 고졸지명
1996박진만 인천 고졸지명
1996허유신 장충 경희 2차-3번
1996설종진 신일 중앙 2차-11번
1996장정석 덕수 중앙 2차-19번
1996안명성 부경 한양 2차-27번
1996전근표 신일 한양 2차-35번
1996김형남 부경 단국 2차-43번
1996김동현 신일 2차-51번
1996강병식 신일 고려 2차-59번
1996박준수 서울 경희 2차-67번
1996문진기 덕수 한양 2차-75번
1996오재덕 부산공 2차-83번
1996최광훈 인천 2차-91번
1996이재준 광주일 인하 2차-99번
1996장교성 인천 건국 2차-107번
1996윤인섭 인천 건국 2차-115번
1996김해녕 세광 2차-122번
1996최호근 경주 2차-129번
1996신승국 춘천 2차-136번
1996강윤철 춘천 2차-143번
1996윤상규 경주 2차-150번
1996조경수 인천 2차-157번
1996정상국 부천 2차-164번
1996박흥신 덕수 단국 2차-169번
1996김태광 경동 2차-174번
1996최효선 춘천 2차-177번
1995위재영 인천동산 인하 1차
1995박병원 인천동산 고졸지명
1995이용주 인천동산 고졸지명
1995김억만 유신 고졸지명
1995박상일 부천 고졸지명
1995박민규 원주 고졸지명
1995김병철 마산 영남 2차-8번
1995안희봉 대전 연세 2차-16번
1995도명진 인천동산 한양 2차-24번
1995지병호 인천 동국 2차-32번
1995김종희 부경 영남 2차-40번
1995최상진 세광 성균관 2차-48번
1994최상덕 인천 홍익 1차
1994박진석 인천동산 고졸지명
1994문창환 인천 고졸지명
1994이기상 제물포 고졸지명
1994양호룡 제물포 고졸지명
1994김재석 제물포 고졸지명
1994전준호 인천동산 고졸지명
1994이숭용 중앙 경희 2차-1번
1994곽병찬 현대공 경남 2차-1번
1994김성태 마산 계명 2차-10번
1994최인선 장충 성균관 2차-18번
1994하득인 충암 원광 2차-26번
1993김홍집 인천 단국 1차
1993양윤기 유신 고졸지명
1993노승욱 부천 고졸지명
1993김성준 인천 고졸지명
1993장용대 유신 고졸지명
1993우태원 광영 2차
1993손차훈 공주 한양 2차
1993김갑중 광주진흥 한양 2차
1993공의식 충암 동국 2차
1992정민태 인천동산 한양 1차
1992황윤성 제물포 고졸지명
1992김봉희 제물포 고졸지명
1992오상욱 제물포 고졸지명
1992안병원 원주 고졸지명
1992김민범 강릉 고졸지명
1992이경호 강릉 고졸지명
1992이재주 강릉 고졸지명
1992장광호 인천동산 인하 2차-5번
1992서정민 유신 홍익 2차
1992장덕영 경북 영남 2차
1992유영환 세광 경남 2차
1992이상현 부산 경성 2차
1991전일수 유신 경성 1차
1991한경희 원주 고졸지명
1991나성열 부천 고졸지명
1991송석선 부천 고졸지명
1991이근엽 인천 고졸지명
1991신상윤 부천 고졸지명
1991임규대 부천 고졸지명
1991이변직 성남 경희 2차
1991최창식 광주진흥 한양 2차
1991최동욱 마산용마 동아 2차
1991백성진 충암 동국 2차
1991염경엽 광주일 고려 2차
1991주경업 인천 고려 2차
1991김홍기 신일 동국 2차
1991김병주 마산용마 동아 2차
1991정재준 인천 인하 2차
1991김성우 중앙 중앙 2차
1990김경기 인천 고려 1차
1990최광천 인천 원광 1차
1990임진수 인천 고졸지명
1990홍학석 강릉 고졸지명
1990가내영 제물포 고졸지명
1990김민태 유신 고졸지명
1990이용호 서울 건국 2차-6번
1990조영상 인천 2차
1990강광회 제물포 건국 2차
1990최용철 인천 연세 2차
1990김력 부경 동아 2차
1990조웅천 순천상 2차
1990정운영 장충 동국 2차
1989허정욱 제물포 고려 1차
1989윤형석 인천동산 인하 1차
1989김형주 제물포 단국 1차
1989최윤석 원주 고졸지명
1989조경택 원주 고졸지명
1989강호규 강릉 고졸지명
1989박준태 광주일 동국 2차-1번
1989정명진 마산용마 경성 2차-3번
1989김영범 대광 2차
1989김진한 보성 인하 2차
1989이상대 포철공 성균관 2차
1989김진휘 부산 중앙 2차
1989정명원 군산상 원광 2차
1988박은진 인천동산 1차
1988여태구 인천동산 인하 1차
1988박상범 인천 인하 1차
1988박정현 유신 고졸지명
1988김수경 부천 고졸지명
1988곽권희 광주동성 경희 2차
1988나문박 포철공 계명 2차
1988강풍원 광주진흥 연세 2차
1988유동효 부산 동아 2차
1988원원근 충암 경희 2차
1988김동희 인천동산 고려 2차
1988김승국 경기 2차
1988신완근 전주 원광 2차
1988김진규 청주 영남 2차
1988이남규 성남 건국 2차
1988오귀섭 광주동성 인하 2차
1988이상구 전주 2차
1987임성주 인천 경희 1차
1987박원진 인천 고려 1차
1987이경민 인천 고려 1차
1987이상훈 경북 연세 2차-2번
1987노재용 세광 동국 2차
1987이호성 목포상 성균관 2차
1987박성현 광주동성 원광 2차
1987최진영 대구 영남 2차
1987최창호 경북 2차
1986손영주 인천 연세 1차
1986이광근 인천동산 중앙 1차
1986김동기 인천 인하 1차
1986최용남 인천동산 1차
1986최광묵 인천 인하 1차
1986신성철 경북 영남 2차
1986신춘식 대구상원 고려 2차
1986천성호 명지 동국 2차
1986안성수 마산 경성 2차
1986이우상 경남 연세 2차
1986조병천 전주상 2차
1986김철주 충암 건국 2차
1986홍성산 심석종 2차
1986오덕환 세광 2차
1986조광덕 경북 영남 2차
1986윤영환 마산용마 경성 2차
1986오귀섭 광주진흥 인하 2차
1986김경갑 충암 영남 2차
1986박현석 대구상원 영남 2차
1986이경석 인천 인하 2차
1985정은배 인천 경희 1차
1985이병억 인천 연세 1차
1985양후승 인천 인하 1차
1985김명성 인천 인하 1차
1985최재은 청원 2차
1984최계훈 인천 인하 1차
1984강영수 인천동산 중앙 1차
1984이광근 인천동산 중앙 1차
1984윤여국 광주동성 성균관 2차
1984송영수 신일 경희 2차
1984우지언 마산 2차
1984최상수 청주 2차
1983임호균 인천 동아 1차
1983김상기 인천 인하 1차
1983최광묵 인천 인하 1차
1983박명운 인천 중앙 1차
1983유응삼 인천동산 1차
1983김진우 인천 인하 1차
1983이광길 대전 인하 2차
1983유종천 배문 성균관 2차
1983김대진 경북 연세 2차