팀 - 선택

넥센+히어로즈 역대지명선수

연도이름출신출신지명
2019박주성 경기 1차
2019윤정현 세광 동국 2차-4번
2019조영건 백송 2차-14번
2019주성원 개성 2차-24번
2019김인범 전주 2차-34번
2019이명기 광주동성 2차-44번
2019박준형 광주제일 2차-54번
2019조범준 동산 재능 2차-64번
2019김신회 제물포 2차-74번
2019정현민 율곡 2차-84번
2019김주형 경남 홍익 2차-94번
2018안우진 휘문 1차
2018김선기 세광 2차-8번
2018예진원 경남 2차-18번
2018추재현 신일 2차-28번
2018배현호 경북 2차-38번
2018김수환 제물포 2차-48번
2018신효승 경북 2차-58번
2018조병규 세광고 2차-68번
2018이재승 배명 2차-78번
2018조재건 부천 2차-88번
2018정동욱 인천 원광 2차-98번
2017이정후 휘문 1차
2017김혜성 동산 2차-7번
2017양기현 장충 2차-17번
2017최규보 마산 2차-27번
2017오윤성 인천 2차-37번
2017정윤호 장충 2차-47번
2017김재웅 덕수 2차-57번
2017이병규 배재 송원 2차-67번
2017김대현 장충 2차-77번
2017류승범 광주일 2차-87번
2017이재홍 동성 2차-97번
2016주효상 서울 1차
2016안현석 성남 2차-9번
2016안정훈 동산 2차-12번
2016최민섭 동산 2차-29번
2016김성택 덕수 2차-32번
2016유재훈 부천 2차-49번
2016이찬석 공주 2차-52번
2016김성현 용마 2차-69번
2016채상현 장충 인하 2차-72번
2016김응수 신일 2차-89번
2016안준모 선린인터넷 2차-92번
2015최원태 서울 1차
2015김해수 경기 2차-6번
2015김택형 동산 2차-18번
2015박주현 장충 2차-29번
2015정용준 상원 2차-38번
2015송성문 장충 2차-49번
2015송우현 북일 2차-58번
2015김정인 화순 2차-69번
2015임혜동 신일 2차-78번
2015임규빈 북일 동국 2차-89번
2015백찬이 유신 동국 2차-98번
2014임병욱 덕수 1차
2014하영민 진흥 2차-4번
2014임지열 덕수 2차-17번
2014김하성 야탑 2차-24번
2014구자형 경동 동의 2차-37번
2014박병훈 유신 세한 2차-44번
2014이용하 성남 2차-57번
2014김광영 북일 동아 2차-64번
2014송현우 경기 2차-77번
2014이재림 공주 2차-84번
2014김윤환 인천 2차-97번
2013조상우 대전 2차-1번
2013하해웅 김해 동국 2차-18번
2013김민준 북일 2차-19번
2013김성진 선린인터넷 2차-36번
2013신명수 울산공 2차-37번
2013조덕길 신일 한양 2차-46번
2013이상호 경기 2차-55번
2013장시윤 인천 2차-72번
2013김경오 서울 인하 2차-73번
2013박민성 덕수 홍익 2차-90번
2012한현희 경남 2차-2번
2012박종윤 대구 2차-17번
2012권택형 덕수 2차-20번
2012박정음 전주 성균관 2차-35번
2012지재옥 효천 동의 2차-38번
2012김규민 휘문 2차-54번
2012길민세 북일 2차-56번
2012김재현 대전 2차-71번
2012김동준 부경 2차-74번
2012신유원 야탑 2차-86번
2011윤지웅 부산공 동의 2차-3번
2011이태양 청주 2차-14번
2011고종욱 경기 한양 2차-19번
2011이희성 대구 성균관 2차-30번
2011박정준 순천효천 2차-35번
2011홍성갑 천안북일 2차-46번
2011김도현 광주진흥 2차-51번
2011조영연 경북 단국 2차-62번
2011김대우 서울 홍익 2차-67번
2011김기한 구리인창 송원 2차-76번
2010김정훈 진흥 2차-2번
2010정회찬 청주기공 원광 2차-15번
2010김대유 부산 2차-18번
2010문성현 충암 2차-31번
2010이창섭 용마 경성 2차-34번
2010안규성 선린인터넷 2차-47번
2010이해창 경기 한양 2차-50번
2010임성학 용마 동의 2차-63번
2010장종덕 배명 영남 2차-66번
2009강윤구 장충 1차
2009장영석 부천 2차-3번
2009고원준 천안북일 2차-14번
2009박동원 부산개성 2차-19번
2009박헌도 마산용마 경성 2차-30번
2009김지수 중앙 동국 2차-35번
2009전인환 서울 2차-46번
2009김종문 경기 2차-51번
2009곽동성 경동 대불 2차-59번
2009위대한 경기 연세 2차-63번