팀 - 선택

롯데 역대지명선수

연도이름출신출신지명
2020최준용 경남 1차
2019서준원 경남 1차
2019고승민 북일 2차-8번
2019강민성 성남 2차-18번
2019김현수 서울 2차-28번
2019박진 부산 2차-38번
2019박영완 대구 2차-48번
2019김동규 포항제철 2차-58번
2019김현우 마산용마 2차-68번
2019오영욱 덕수 2차-78번
2019김민수 마산 경성 2차-88번
2019신용수 마산 동의 2차-98번
2018한동희 경남 1차
2018이승헌 용마 2차-3번
2018정성종 광주일 인하 2차-13번
2018김도규 안산공 2차-23번
2018김동우 야탑 연세 2차-33번
2018김현 대구상원 2차-43번
2018이호연 광주제일 성균관 2차-53번
2018최하늘 경기 2차-63번
2018박지호 부산 영남 2차-73번
2018정보근 경남 2차-83번
2018장두성 동산 2차-93번
2017윤성빈 부산 1차
2017나종덕 용마 2차-3번
2017김민수 제물포 2차-13번
2017강동호 배재 원광 2차-23번
2017박성민 울산공 2차-33번
2017홍지훈 용마 2차-43번
2017이지원 야탑 고려 2차-53번
2017김종환 인천 2차-63번
2017이재욱 경남 경성 2차-73번
2017최민국 진흥 재능 2차-83번
2017송창현 동산 2차-93번
2016박종무 부산 1차
2016한승혁 효천 2차-4번
2016김영일 배명 원광 2차-17번
2016나경민 덕수 2차-24번
2016김남길 북일 2차-37번
2016김성재 안산공 원광 2차-44번
2016이석훈 상원 2차-57번
2016안준영 청원 송원 2차-64번
2016임지유 소래 2차-77번
2016조준영 경남 2차-84번
2016정종진 세광 2차-97번
2015강동관 부경 1차
2015안태경 부산 2차-5번
2015차재용 부천 2차-19번
2015전병우 개성 동아 2차-28번
2015석지형 일본경제 2차-39번
2015김대륙 포항제철공 동아 2차-48번
2015김훈호 공주 2차-59번
2015강로한 부경 경남 2차-68번
2015김선균 성남 세한 2차-79번
2015배제성 성남 2차-88번
2015손준영 동산 2차-99번
2014김유영 경남 1차
2014문동욱 동성 건국 2차-6번
2014이인복 서울 연세 2차-15번
2014심규범 청원 경희 2차-26번
2014배성근 울산공 2차-35번
2014신원재 대구 영남 2차-46번
2014이창진 인천 건국 2차-55번
2014김태석 부산 2차-66번
2014권태양 북일 2차-75번
2014마상우 인천 영동 2차-86번
2014이상준 부산 2차-95번
2013송주은 부산 2차-6번
2013박진형 강릉 2차-13번
2013송창현 야탑 국제 2차-24번
2013조홍석 배명 원광 2차-31번
2013백동훈 성남 중앙 2차-42번
2013구승민 청원 홍익 2차-50번
2013고도현 대구 동의 2차-60번
2013이종하 화순 2차-67번
2013임종혁 배명 동국 2차-78번
2013정준혁 부산 2차-85번
2012김원중 동성 2차-5번
2012신본기 경남 동아 2차-14번
2012김성호 덕수 동아 2차-23번
2012박휘성 부산공 2차-32번
2012유정민 선린인터넷 원광 2차-41번
2012김준태 경남 2차-51번
2012김상호 장충 고려 2차-59번
2012윤정현 세광 2차-68번
2012윤여운 광주일 성균관 2차-77번
2011김명성 장충 중앙 2차-5번
2011허일 광주제일 2차-12번
2011이경우 경동 성균관 2차-21번
2011백재엽 광주제일 2차-28번
2011장국헌 군산상 2차-37번
2011양동운 강릉 2차-44번
2011이지혁 장충 2차-53번
2011문양식 광주동성 경성 2차-60번
2011이정담 구리인창 2차-69번
2011백왕중 광주제일 2차-74번
2010홍재영 경남 2차-6번
2010이현준 야탑 2차-11번
2010오태곤 청원 2차-22번
2010김근호 대전 2차-27번
2010변용선 선린인터넷 중앙 2차-38번
2010황성웅 성남 홍익 2차-43번
2010이정윤 경남 2차-54번
2010오윤석 경기 2차-59번
2010안상민 경남 2차-70번
2009오수호 부산 1차
2009진명호 순천효천 2차-2번
2009양종민 덕수 2차-15번
2009허준혁 휘문 2차-18번
2009민경수 대전 동아 2차-31번
2009서성민 구미전자공 2차-34번
2009권영준 부산 고려 2차-47번
2009김진영 충암 2차-50번
2009김진솔 경남 2차-60번
2008장성우 경남 1차
2008하준호 경남 2차-2번
2008전준우 경주 건국 2차-15번
2008강승현 서울 단국 2차-18번
2008박시영 제물포 2차-31번
2008심세준 경남 동아 2차-34번
2008이재곤 경남 2차-46번
2008김현우 장충 2차-49번
2007이상화 경남 1차
2007이재곤 경남 1차
2007송승준 경남 해외파
2007이웅한 공주 2차-4번
2007김민성 덕수 2차-13번
2007박세진 충암 2차-20번
2007손아섭 부산 2차-29번
2007이중훈 야탑 동의 2차-36번
2007황진수 공주 2차-45번
2007김용진 김해 2차-49번
2006손용석 부산 1차
2006나승현 광주일 2차-1번
2006김정환 인천동산 경남 2차-9번
2006김문호 덕수 2차-17번
2006배장호 유신 2차-25번
2006김유신 경남 2차-33번
2006황동채 부산 성균관 2차-41번
2006박상흠 경남 2차-49번
2006이진혁 세광 동아 2차-57번
2006홍유택 덕수 건국 2차-62번
2005이왕기 부산 1차
2005조정훈 마산용마 2차-1번
2005이원석 광주동성 2차-9번
2005최혁권 경동 2차-17번
2005김진석 부산개성 2차-25번
2005이준휘 부산 2차-33번
2005이종우 청원 중앙 2차-40번
2005이동훈 한서 동의 2차-47번
2005윤현기 한서 2차-53번
2005김범석 덕수 대불 2차-59번
2004장원준 부산 1차
2004김수화 순천효천 2차-1번
2004최대성 부산 2차-9번
2004강민호 포철공 2차-17번
2004김종성 청주기공 2차-25번
2004이정동 덕수 2차-33번
2004허준혁 마산용마 2차-41번
2004전준우 경주 건국 2차-49번
2004김태우 중앙 2차-57번
2004이동훈 부경 동아 2차-65번
2003박정준 경남 1차
2003김대우 광주일 고려 2차-1번
2003김휘곤 서울 2차-9번
2003양성제 부산 동의 2차-17번
2003정형순 대전 2차-25번
2003박찬혁 공주 고려 2차-33번
2003박민철 구리인창 한양 2차-41번
2003김이슬 순천효천 경희 2차-49번
2003이인구 배재 동아 2차-57번
2003이창석 광주일 동아 2차-65번
2002이정민 경남 동아 1차
2002고효준 세광 2차-6번
2002이명우 부산공 2차-14번
2002허일상 덕수 단국 2차-22번
2002김풍철 동래 동아 2차-30번
2002이승재 마산 경희 2차-38번
2002신종길 광주일 2차-46번
2002강경희 세광 제주관광 2차-54번
2002손호광 인천동산 한라 2차-62번
2002추경식 전주 성균관 2차-70번
2002문재화 군산상 2차-78번
2002이상현 부경 동아 2차-83번
2002신원주 부산 고려 2차-90번
2001추신수 부산 1차
2001이대호 경남 2차-4번
2001이우민 부산개성 2차-17번
2001황명성 청원 고려 2차-20번
2001박종윤 포철공 2차-33번
2001김제빈 중앙 2차-36번
2001최준석 포철공 2차-49번
2001이용승 대전 중앙 2차-52번
2001문왕식 순천효천 동의 2차-65번
2001이한성 마산용마 동아 2차-68번
2001황준영 경남 경성 2차-81번
2000강민영 경남 1차
2000정진수 공주 2차-7번
2000박기혁 대구상원 2차-15번
2000서정호 경남 한양 2차-23번
2000황이갑 춘천 연세 2차-31번
2000박진환 경남 동아 2차-39번
2000이기선 부산 경성 2차-47번
2000강관식 공주 성균관 2차-55번
2000조정우 경남 중앙 2차-63번
2000최승순 춘천 연세 2차-71번
2000전영삼 마산용마 동아 2차-78번
2000최금주 부산개성 경성 2차-85번
1999정원욱 부산개성 경성 1차
1999송승준 경남 고졸지명
1999김사율 부경 2차-1번
1999한규식 덕수 중앙 2차-9번
1999임재철 천안북일 경성 2차-17번
1999박경진 부산 경성 2차-25번
1999임성현 부경 단국 2차-33번
1999김주용 성남 고려 2차-41번
1999박유영 휘문 경희 2차-49번
1999조성환 충암 원광 2차-57번
1999이대일 인천동산 경남 2차-65번
1999석지석 경주 경성 2차-73번
1999조인신 서울 홍익 2차-81번
1999이명수 부산 경성 2차-89번
1998임경완 경남 인하 1차
1998김진수 경남 고졸지명
1998김정열 마산 고졸지명
1998이승학 부산공 단국 고졸지명
1998손인호 경남 고려 2차-1번
1998서한규 인천 홍익 2차-9번
1998전용종 경동 한양 2차-17번
1998손용수 휘문 고려 2차-25번
1998엄정대 부경 건국 2차-33번
1998한상훈 천안북일 단국 2차-41번
1998김문식 서울 고려 2차-49번
1998노근성 공주 2차-57번
1998김정현 마산용마 경성 2차-65번
1998이용주 배명 2차-73번
1998윤지환 부산 중앙 2차-81번
1998임근민 부산 경성 2차-89번
1997손민한 부산 고려 1차
1997정인석 경남 고졸지명
1997이승훈 마산용마 고졸지명
1997신명철 마산 연세 고졸지명
1997임봉춘 선린인터넷 원광 2차-5번
1997이동욱 동래 동아 2차-13번
1997이영주 경북 한양 2차-21번
1997김상현 경북 동아 2차-29번
1997조유신 경주 영남 2차-37번
1997정형주 휘문 중앙 2차-45번
1997박영호 마산 동아 2차-53번
1997권오현 신일 성균관 2차-61번
1997김장현 신일 연세 2차-69번
1997박상민 중앙 영남 2차-77번
1997송양관 부천 홍익 2차-85번
1997박대혁 덕수 중앙 2차-92번
1996차명주 부경 한양 1차
1996이재섭 마산 고졸지명
1996손균환 마산 고졸지명
1996이정훈 동래 고졸지명
1996김영복 한서 원광 2차-8번
1996정학수 천안북일 2차-16번
1996김대익 부산 경성 2차-24번
1996배정훈 부산 동아 2차-32번
1996박효순 부천 동아 2차-40번
1996박상태 휘문 고려 2차-48번
1996차종현 원주 2차-56번
1996김성천 휘문 중앙 2차-64번
1996황선우 덕수 단국 2차-72번
1996임성택 신일 한양 2차-80번
1996송은석 성남 2차-88번
1996편정희 천안북일 2차-96번
1996박종욱 중앙 영남 2차-104번
1996심용운 대전 연세 2차-112번
1996이보현 대구상원 계명 2차-120번
1996박창환 광주동성 2차-127번
1996최완창 서울 2차-134번
1996박종호 마산 경남 2차-141번
1996김세종 공주 2차-148번
1996오승훈 대구상원 동아 2차-155번
1996선성균 광주진흥 원광 2차-162번
1995문동환 동래 연세 1차
1995장승익 부산 고졸지명
1995민성환 마산 고졸지명
1995박부성 마산 고졸지명
1995나광호 동래 고졸지명
1995최인권 마산용마 고졸지명
1995백철호 부산공 고졸지명
1995박현승 경남 동아 2차-4번
1995조경환 서울 고려 2차-12번
1995박보현 경남 단국 2차-20번
1995박종일 인천 건국 2차-28번
1995김옥일 경남 동아 2차-36번
1995이현호 부산 경희 2차-44번
1994강상수 부산 고려 1차
1994김태성 부산개성 고졸지명
1994윤민철 경남 고졸지명
1994박태웅 부산공 고졸지명
1994조희훈 부산공 고졸지명
1994주형광 부산 고졸지명
1994임수혁 서울 고려 2차-4번
1994김종훈 천안북일 경희 2차-12번
1994손동일 세광 원광 2차-20번
1994한상재 부산 2차-28번
1994박경민 부산 경성 2차-35번
1994한성곤 경남 2차-40번
1993김경환 마산 경성 1차
1993서정민 경남 고졸지명
1993고성범 동래 고졸지명
1993송태일 신일 건국 2차
1993마해영 부산 고려 2차
1993권재광 경남 동아 2차
1993김정훈 경동 동아 2차
1993박기복 인천동산 인하 2차
1992강성우 부경 단국 1차
1992곽재성 부경 고졸지명
1992정호진 마산용마 고졸지명
1992염종석 부산 고졸지명
1992최세호 마산 고졸지명
1992이태환 경남 고졸지명
1992가득염 대전 동국 2차-6번
1992김미호 인천 인천전문 2차
1992박지환 천안북일 영남 2차
1992황석호 경북 2차
1992최민호 부산공 홍익 2차
1992배숙현 배명 경희 2차
1992김승식 충암 경희 2차
1992이요섭 선린인터넷 건국 2차
1992김상현 경남 동아 2차
1992박계원 부산 고려 2차
1991박정태 동래 경성 1차
1991김태형 부산개성 고졸지명
1991전준호 마산 영남 2차
1991김태석 청주 경성 2차
1990김도형 마산용마 경성 1차
1990공필성 마산용마 경성 1차
1990이지환 부경 고졸지명
1990김창기 부산 경성 고졸지명
1990유충돌 광주진흥 성균관 2차-1번
1990손길호 포철공 성균관 2차-1번
1990전봉석 마산용마 경성 2차
1990김종헌 경주 경성 2차
1989김청수 마산용마 동아 1차
1989김선일 경남 동아 1차
1989서호진 동래 경성 1차
1989추상완 동래 고졸지명
1989정재민 마산용마 고졸지명
1989이상번 현대공 고졸지명
1989김인호 광주진흥 성균관 2차-7번
1989이종운 경남 동아 2차
1989윤동배 경남 동아 2차
1988구명근 부경 경남 1차
1988이승훈 마산용마 동아 1차
1988김형섭 마산용마 경성 1차
1988김길영 마산용마 고졸지명
1988김재정 부산공 고졸지명
1988김응국 청원 고려 2차
1988고정식 서울 중앙 2차
1988이홍식 경북 영남 2차
1987김종석 부산 한양 1차
1987정국헌 마산 중앙 1차
1987김용권 마산 건국 1차
1987김헌수 부산 성균관 고졸지명
1987정인조 광주동성 건국 2차
1987전종화 대구 영남 2차
1987박태호 대구 영남 2차
1986오명록 부경 동아 1차
1986윤학길 부산개성 연세 1차
1986박동희 부산 고려 1차
1986김성현 부산 연세 1차
1986최계영 부산 건국 1차
1986이창원 마산용마 건국 1차
1986임경택 마산 한양 1차
1986강수경 부산개성 경성 1차
1985이충우 마산용마 1차
1985양상문 부산 고려 1차
1985박동수 마산용마 동아 1차
1985박희찬 경남 동아 1차
1985장상철 부산 고려 1차
1985이재성 부산 건국 1차
1985한영준 부산 고려 1차
1985이동완 부산개성 동아 1차
1984배종문 경남 건국 1차
1984이문한 부경 동국 1차
1984윤학길 부산개성 연세 1차
1984김재열 부산 동아 1차
1984조용철 경남 1차
1984안창완 부산 건국 1차
1984정인교 부산 성균관 1차
1984김민호 부산 동국 1차
1984이석규 마산 동아 1차
1984김진근 부산 성균관 1차
1984조성옥 부산 동아 1차
1984김한조 경남 동아 1차
1983김호근 부산 고려 1차
1983한문연 마산용마 동아 1차
1983심재원 부산 성균관 1차
1983박정후 경남 동아 1차
1983배경환 경남 연세 1차
1983양상문 부산 고려 1차
1983김종근 경남 중앙 1차
1983김성호 부산 건국 1차
1983장상철 부산 고려 1차
1983김석일 경남 중앙 1차
1983우경하 경남 고려 1차
1983유두열 마산용마 1차
1983박영태 마산용마 동아 1차
1983최동원 경남 연세 1차
1983정윤돈 경남 경희 2차
1983이석규 마산 동아 2차