팀 - 선택

SK 역대지명선수

연도이름출신출신지명
2020오원석 야탑 1차
2019백승건 인천 1차
2019김창평 광주제일 2차-6번
2019하재훈 마산용마 2차-16번
2019최재성 북일 2차-26번
2019허민혁 공주 2차-36번
2019김성민 야탑 2차-46번
2019최경모 경북 홍익 2차-56번
2019서상준 영문 2차-66번
2019채현우 상원 송원 2차-76번
2019전진우 동산 연세 2차-86번
2019최륜기 인천 2차-96번
2018김정우 동산 1차
2018조성훈 청원 2차-5번
2018최민준 경남 2차-15번
2018유호식 성남 2차-25번
2018최준우 장충 2차-35번
2018전경원 성남 2차-45번
2018이채호 마산용마 2차-55번
2018최경태 포항제철 2차-65번
2018강동권 마산용마 2차-75번
2018이희재 경북 2차-85번
2018송현제 배명 2차-95번
2017이원준 야탑 1차
2017김성민 상원 일본경제 2차-6번
2017박성한 효천 2차-16번
2017권기영 제물포 2차-26번
2017김표승 경주 2차-36번
2017이정범 인천 2차-46번
2017남윤성 신일 2차-56번
2017이재록 장충 연세 2차-66번
2017김두환 유신 인하 2차-76번
2017정영광 휘문 2차-86번
2017도윤 개성 2차-96번
2016정동윤 야탑 1차
2016임석진 서울 2차-6번
2016김주한 성남 고려 2차-15번
2016안상현 용마 2차-26번
2016김찬호 동산 2차-35번
2016하성진 인천 2차-46번
2016김민재 안산공 2차-55번
2016노관현 개성 경희 2차-66번
2016최수빈 성남 2차-75번
2016김동엽 북일 2차-86번
2016박광명 배명 동국 2차-95번
2015이현석 제물포 동국 1차
2015조한욱 충암 2차-4번
2015허웅 경북 2차-20번
2015김웅빈 울산공 2차-27번
2015박세웅 청주 2차-40번
2015유상화 제물포 2차-47번
2015신동민 휘문 2차-60번
2015이재관 대전 2차-67번
2015봉민호 경기 2차-80번
2015홍준표 구미전자공 우석 2차-87번
2015남지훈 유신 2차-100번
2014이건욱 동산 1차
2014박규민 동성 2차-8번
2014유서준 성남 2차-13번
2014박민호 인천 인하 2차-28번
2014이진석 충암 2차-33번
2014정영일 진흥 2차-48번
2014서동민 대구 2차-53번
2014이승진 야탑 2차-68번
2014나세원 덕수 2차-73번
2014정선호 휘문 2차-88번
2014김성민 휘문 2차-93번
2013이경재 부산 2차-7번
2013이석재 원주 경남 2차-12번
2013김정빈 화순 2차-25번
2013최민재 화순 2차-30번
2013류효용 상원 2차-43번
2013유영하 충훈 2차-49번
2013정효원 제물포 영동 2차-61번
2013성양민 충훈 세계사 2차-66번
2013모상영 안산공 송원 2차-79번
2013김정후 경동 단국 2차-84번
2012문승원 배명 고려 2차-8번
2012김민식 마산 원광 2차-11번
2012박승욱 상원 2차-26번
2012허건엽 포철공 2차-29번
2012최정민 마산 동아 2차-44번
2012최윤철 군산상 송원 2차-48번
2012임치영 성남서 고려 2차-62번
2012최항 유신 2차-65번
2012한동민 경남 경성 2차-80번
2012김호은 대구 2차-83번
2011서진용 경남 2차-7번
2011김주원 부산개성 2차-10번
2011정진기 화순 2차-23번
2011임정우 서울 2차-26번
2011강석훈 마산용마 고려 2차-39번
2011박계현 군산상 2차-42번
2011이윤재 경주 경남 2차-55번
2011신정익 경주 한민 2차-58번
2011최진호 중앙 2차-71번
2010문광은 진흥 동의 2차-8번
2010박종훈 군산상 2차-9번
2010김정훈 신일 경희 2차-24번
2010이재인 선린인터넷 제주산업정보 2차-25번
2010최윤석 성남 홍익 2차-40번
2010이상백 마산 경성 2차-41번
2010김문홍 한서 디지털문예 2차-56번
2010조성우 원주 한민 2차-57번
2010최원재 중앙 성균관 2차-72번
2009김태훈 구리인창 1차
2009박현준 전주 경희 2차-8번
2009박상현 광주진흥 2차-9번
2009윤석주 야탑 2차-24번
2009김정남 청원 성균관 2차-25번
2009여건욱 광주일 고려 2차-40번
2009김상록 경남 중앙 2차-41번
2009류기훈 제물포 2차-55번
2008황건주 인천동산 1차
2008모창민 광주일 성균관 2차-3번
2008백인식 청원 제주산업 2차-14번
2008이상훈 성남 단국 2차-19번
2008전빈수 포철공 경성 2차-30번
2008김준 경기 고려 2차-35번
2008오현근 성남 고려 2차-45번
2008안정광 제물포 2차-50번
2007김광현 안산공 1차
2007나현수 야탑 경성 1차
2007추신수 부산 해외파
2007이창욱 군산상 고려 2차-6번
2007김기현 마산 2차-11번
2007위대한 부산 2차-22번
2007한윤기 신일 2차-27번
2007박윤 인천 2차-38번
2007이천웅 성남서 고려 2차-43번
2006이재원 인천 1차
2006김성훈 인천 2차-4번
2006홍명찬 한서 2차-12번
2006김성현 광주일 2차-20번
2006김용태 인천 2차-28번
2006김재현 원주 2차-36번
2006김남영 천안북일 2차-44번
2006김태훈 대구 영남 2차-52번
2006이명기 인천 2차-63번
2005최정 유신 1차
2005정근우 부산 고려 2차-7번
2005권덕준 한서 2차-15번
2005김동규 장충 2차-23번
2005김선규 순천효천 2차-31번
2005최준원 유신 동국 2차-38번
2005원태진 경기 2차-45번
2005전준호 광주진흥 2차-51번
2005조용섭 제물포 2차-57번
2005홍성수 서울 탐라 2차-60번
2004박권수 안산공 1차
2004윤희상 선린인터넷 2차-3번
2004정우람 부경 2차-11번
2004지훈 공주 2차-19번
2004장찬 경북 2차-27번
2004임훈 신일 2차-35번
2004김진성 성남서 2차-42번
2004김웅비 경기 동국 2차-50번
2004김준 경기 고려 2차-66번
2003송은범 인천동산 1차
2003정정호 인천 2차-2번
2003양승학 천안북일 2차-10번
2003김재천 광주진흥 2차-18번
2003심장용 성남서 고려 2차-26번
2003구본원 안산공 고려 2차-34번
2003남상준 천안북일 연세 2차-42번
2003이장환 배재 제주산업 2차-50번
2003강승훈 부산 동의 2차-58번
2003조권성 제물포 중앙 2차-66번
2002김지완 인천 건국 1차
2002제춘모 광주동성 2차-1번
2002윤길현 대구 2차-1번
2002박창근 경기 2차-1번
2002곽철병 경주 경남 2차-11번
2002김용섭 한서 경희 2차-19번
2002서성종 광주일 2차-27번
2002박두일 영흥 2차-35번
2002박희수 대전 동국 2차-43번
2002송정훈 경북 2차-51번
2002박재혁 성남서 중앙 2차-59번
2002유희상 경남 단국 2차-67번
2002이한진 인천 건국 2차-75번
2001정상호 인천동산 1차
2001김동건 춘천 2차-1번
2001조형식 설악 2차-1번
2001김건한 포철공 2차-1번
2001김강민 경북 2차-18번
2001박준서 광주동성 2차-19번
2001채병용 신일 2차-34번
2001오승준 신일 2차-35번
2001조중근 인천동산 2차-50번
2001곽국희 성남 2차-51번
2001김장준 서울 2차-66번
2001박재상 서울 2차-67번
2001윤영보 인천동산 2차-82번