팀 - 선택

두산+OB 역대지명선수

연도이름출신출신지명
2020이주엽 성남 1차
2019김대한 휘문 1차
2019전창민 부천 2차-9번
2019송승환 서울 2차-19번
2019이교훈 서울 2차-29번
2019이재민 장충 재능 2차-39번
2019김태근 배명 건국 2차-49번
2019정현욱 율곡 2차-59번
2019최현준 광명공업 2차-69번
2019김문수 대구 강릉영동 2차-79번
2019전형근 휘문 2차-89번
2019추종민 군산상 2차-99번
2018곽빈 배명 1차
2018박신지 경기 2차-10번
2018정철원 안산공 2차-20번
2018김민규 휘문 2차-30번
2018전민재 대전 2차-40번
2018배창현 경북 2차-50번
2018이승민 장충 동국 2차-60번
2018박성모 군산상 인하 2차-70번
2018신현수 대전 2차-80번
2018정우석 신일 2차-90번
2018권민석 강릉 2차-100번
2017최원준 신일 동국 1차
2017박치국 제물포 2차-10번
2017김명신 경북 경성 2차-20번
2017지윤 제물포 2차-30번
2017문대원 강릉 2차-40번
2017이병휘 북일 2차-50번
2017박유연 동산 2차-60번
2017백민규 장안 2차-70번
2017박찬범 진흥 동국 2차-80번
2017전태준 영선 2차-90번
2017박성환 대구 2차-100번
2016이영하 선린인터넷 1차
2016조수행 강릉 건국 2차-5번
2016황경태 상원 2차-16번
2016고봉재 경남 호원 2차-25번
2016홍성호 선린인터넷 2차-36번
2016정덕현 강릉 2차-45번
2016서예일 성남 동국 2차-56번
2016신창희 대구 2차-65번
2016양구열 진흥 중앙 2차-76번
2016이찬기 서울 인하 2차-85번
2016오석 경기 연세 2차-96번
2015남경호 서울 1차
2015채지선 광주일 2차-8번
2015김민혁 동성 2차-16번
2015사공엽 장충 고려 2차-31번
2015방건우 동성 2차-36번
2015박종욱 세광 2차-51번
2015박성민 휘문 연세 2차-56번
2015고봉찬 공주 제주국제 2차-71번
2015정진철 야탑 건국 2차-76번
2015정인석 야탑 연세 2차-91번
2015이윤후 군산상 2차-96번
2014한주성 덕수 1차
2014최병욱 경주 동국 2차-7번
2014전용훈 덕수 2차-14번
2014이성곤 경기 연세 2차-27번
2014이승헌 신일 2차-34번
2014정기훈 광주일 2차-47번
2014김경호 야탑 2차-54번
2014심형석 선린인터넷 2차-67번
2014최형록 군산상 2차-74번
2014문진제 동성 원광 2차-87번
2014문지훈 광주일 2차-94번
2013김인태 북일 2차-4번
2013이우성 대전 2차-15번
2013정혁진 북일 2차-22번
2013장승현 제물포 2차-33번
2013함덕주 원주 2차-40번
2013천영웅 인천 2차-52번
2013송주영 북일 2차-58번
2013홍성은 진흥 2차-69번
2013고동현 야탑 2차-76번
2013계정웅 신일 2차-87번
2012윤명준 동성 고려 2차-6번
2012변진수 충암 2차-13번
2012이규환 청원 원광 2차-24번
2012류지혁 충암 2차-31번
2012박세혁 신일 고려 2차-42번
2012박민정 전주 경남 2차-50번
2012유민상 서울 연세 2차-60번
2012신동규 경주 탐라 2차-67번
2012장우람 전주 건국 2차-78번
2011최현진 충암 2차-6번
2011이현호 제물포 2차-11번
2011천상웅 제주 2차-22번
2011안규영 휘문 경희 2차-27번
2011정진호 유신 중앙 2차-38번
2011황필선 경기 2차-43번
2011이정호 광주제일 2차-54번
2011김동한 장충 동국 2차-59번
2011최현정 대전 2차-70번
2011양현 대전 2차-73번
2010장민익 효천 2차-7번
2010이재학 대구 2차-10번
2010정대현 성남 2차-23번
2010김상훈 경북 2차-26번
2010김준호 경남 2차-39번
2010문상철 배명 2차-42번
2010강백산 광주제일 2차-55번
2010김건효 장충 2차-58번
2010조윤성 경기 2차-71번
2010김선민 서울 홍익 2차-73번
2009성영훈 덕수 1차
2009허경민 광주일 2차-7번
2009박건우 서울 2차-10번
2009조승수 휘문 2차-23번
2009배상현 덕수 2차-26번
2009정수빈 유신 2차-39번
2009유희관 장충 중앙 2차-42번
2009김진형 선린인터넷 2차-54번
2009민정후 덕수 2차-56번
2008진야곱 성남 1차
2008김재환 인천 2차-4번
2008고창성 선린인터넷 경성 2차-13번
2008홍상삼 충암 2차-20번
2008김용의 선린인터넷 고려 2차-29번
2008윤요한 휘문 2차-36번
2008윤도경 광주동성 2차-44번
2008박민석 장충 2차-51번
2007이용찬 장충 1차
2007임태훈 서울 1차
2007이승학 부산공 단국 해외파
2007이원재 중앙 2차-7번
2007이두환 장충 2차-10번
2007권영준 중앙 2차-23번
2007김강률 경기 2차-26번
2007이정민 춘천 2차-39번
2007이용호 덕수 2차-42번
2007조영민 신일 홍익 2차-51번
2007장동우 경기 한양 2차-54번
2007문준용 광주진흥 2차-58번
2006남윤희 신일 1차
2006김용성 덕수 2차-6번
2006민병헌 덕수 2차-14번
2006박성남 광주동성 2차-22번
2006송영찬 경북 2차-30번
2006유상우 순천효천 2차-38번
2006최주환 광주동성 2차-46번
2006홍병오 서울 송원 2차-54번
2006양의지 광주진흥 2차-59번
2006박진원 신일 2차-64번
2005김명제 휘문 1차
2005서동환 신일 2차-2번
2005조현근 대구상원 2차-10번
2005이호성 휘문 2차-18번
2005금민철 인천동산 2차-26번
2005윤형관 전주 대불 2차-34번
2005박정배 공주 한양 2차-41번
2005이윤호 대전 2차-54번
2004김재호 중앙 1차
2004이원희 부산 2차-4번
2004이경민 경동 2차-12번
2004윤석민 구리인창 2차-20번
2004남찬섭 중앙 2차-28번
2004구명환 경북 2차-36번
2004김수훈 배명 탐라 2차-43번
2004오현근 성남 고려 2차-51번
2004용덕한 대구상원 동아 2차-58번
2004김무학 경주 2차-67번
2003노경은 성남 1차
2003전병두 부산 2차-8번
2003나주환 천안북일 2차-16번
2003김만윤 서울 2차-24번
2003김영준 부산 동의 2차-32번
2003김승회 배명 탐라 2차-40번
2003김영진 신일 고려 2차-48번
2003허도환 서울 단국 2차-56번
2003최영주 경기 제주산업 2차-64번
2003오재원 야탑 경희 2차-72번
2002이재영 선린인터넷 영남 1차
2002고영민 성남 2차-9번
2002박종섭 배명 한양 2차-17번
2002이경환 경기 2차-25번
2002황덕균 선린인터넷 2차-33번
2002이민택 배명 탐라 2차-41번
2002이승엽 부산 중앙 2차-49번
2002박훈범 중앙 동국 2차-57번
2002최종군 강릉 동국 2차-65번
2002오주헌 신일 홍익 2차-73번
2002이상원 중앙 고려 2차-80번
2002하정인 서울 건국 2차-86번
2002김명효 배명 대불 2차-93번
2001황규택 휘문 1차
2001김태영 부천 한라 2차-8번
2001김태구 마산 2차-13번
2001김용영 천안북일 한양 2차-24번
2001이대현 청원 2차-29번
2001배광진 인천동산 원광 2차-40번
2001임창섭 배재 단국 2차-45번
2001이범석 공주 동국 2차-56번
2001손제민 부경 경성 2차-61번
2001최홍진 신일 홍익 2차-72번
2001채태인 부산개성 2차-77번
2001이수 경기 고려 2차-86번
2000문상호 충암 1차
2000구자민 경동 경희 2차-6번
2000방승재 충암 동국 2차-14번
2000성민국 부산 중앙 2차-22번
2000장원영 부경 제주관광 2차-30번
2000정재훈 배명 단국 2차-38번
2000홍마태 중앙 고려 2차-46번
2000정진용 한서 홍익 2차-54번
2000홍석균 경동 경희 2차-62번
2000맹진영 부천 홍익 2차-70번
1999홍성흔 중앙 경희 1차
1999구자운 서울 고졸지명
1999정종수 선린인터넷 한양 2차-5번
1999장성진 군산상 2차-13번
1999이승준 청원 중앙 2차-21번
1999이광오 청원 중앙 2차-29번
1999정재훈 휘문 성균관 2차-37번
1999노기환 서울 건국 2차-45번
1999백대운 중앙 영남 2차-53번
1999김성배 배명 건국 2차-61번
1999김호영 부경 원광 2차-69번
1999백승훈 대전 동국 2차-77번
1999김성균 광주일 인하 2차-85번
1999박종윤 대전 동아 2차-93번
1998김동주 배명 고려 1차
1998윤상무 배재 고졸지명
1998유재웅 휘문 건국 고졸지명
1998이경수 배명 고졸지명
1998송원국 광주일 2차-4번
1998이혜천 부산개성 2차-12번
1998김지훈 신일 고려 2차-20번
1998김주용 성남 고려 2차-28번
1998이영일 부경 동아 2차-36번
1998오세학 경동 2차-44번
1998유석호 부천 원광 2차-52번
1998박세훈 인천동산 홍익 2차-60번
1998조은진 부천 원광 2차-68번
1998유병목 성남 2차-76번
1998이재우 휘문 탐라 2차-84번
1998구판진 장충 중앙 2차-92번
1997이경필 배명 한양 1차
1997김덕용 휘문 경희 고졸지명
1997김성환 한서 고졸지명
1997최경훈 선린인터넷 고려 고졸지명
1997진갑용 부산 고려 2차-1번
1997김영수 경기 인하 2차-1번
1997강규철 천안북일 경희 2차-10번
1997김도형 광주일 인하 2차-18번
1997김환조 성남 경남 2차-26번
1997김도균 선린인터넷 단국 2차-34번
1997김원섭 배명 단국 2차-42번
1997윤태수 청주기공 건국 2차-50번
1997강신창 덕수 동아 2차-58번
1997박수현 부산 중앙 2차-66번
1997이용우 신일 홍익 2차-74번
1997장인규 인천 인하 2차-82번
1996최기문 충암 원광 1차
1996김선우 휘문 고려 고졸지명
1996박명환 충암 고졸지명
1996한명윤 성남 고졸지명
1996강영수 마산 연세 2차-9번
1996정원석 휘문 동국 2차-17번
1996박찬협 중앙 단국 2차-25번
1996임봉수 인천동산 경희 2차-33번
1996이정주 대전 동국 2차-41번
1996박상언 중앙 성균관 2차-49번
1996강봉규 경남 고려 2차-57번
1996김규식 부산공 2차-65번
1996표성대 부산 동국 2차-73번
1996이기승 경남 2차-81번
1996홍재호 대구상원 계명 2차-89번
1996김용혁 동래 동아 2차-97번
1996장건희 성남 건국 2차-105번
1996윤준호 서울 2차-113번
1995송재용 충암 건국 1차
1995여준홍 청원 고졸지명
1995김유봉 배명 고졸지명
1995최용호 배명 고졸지명
1995한상원 경기 고졸지명
1995이승우 장충 고졸지명
1995윤호영 배재 고졸지명
1995정수근 덕수 대불 고졸지명
1995문희성 유신 홍익 2차-3번
1995진필중 휘문 중앙 2차-11번
1995서석영 경남 인하 2차-19번
1995박성균 성남 건국 2차-27번
1995이보형 공주 동국 2차-35번
1995최윤승 인천 원광 2차-43번
1995장보성 중앙 중앙 2차-50번
1994류택현 휘문 동국 1차
1994길랑균 경기 고졸지명
1994김명호 경기 고졸지명
1994은남영 중앙 고졸지명
1994박종무 중앙 고졸지명
1994심정수 청원 고졸지명
1994조연제 덕수 고졸지명
1994함석원 충암 고졸지명
1994마원성 서울 고졸지명
1994홍우태 성남 계명 2차-7번
1994김광현 신일 단국 2차-15번
1994윤기수 마산 경성 2차-23번
1994한태균 광영 연세 2차-31번
1993추성건 서울 건국 1차
1993안승찬 광영 고졸지명
1993강혁 신일 한양 고졸지명
1993이도형 휘문 고졸지명
1993황용승 광영 고졸지명
1993공유선 휘문 고졸지명
1993김종신 천안북일 인하 2차
1993박상근 강릉 동국 2차
1993김종성 충암 경희 2차
1993염상엽 강릉 단국 2차
1993김덕칠 덕수 경희 2차
1992손경수 경기 홍익 1차
1992소상영 경기상 고졸지명
1992김정규 덕수 고졸지명
1992조영기 광영 고졸지명
1992황치원 덕수 고졸지명
1992이민구 경기상 고졸지명
1992한명훈 휘문 고졸지명
1992이상현 보성 인하 2차-1번
1992권명철 인천 인하 2차-1번
1992한국일 대구 계명 2차
1992허영철 배명 2차
1992장원진 인천 인하 2차
1992안경현 원주 연세 2차
1992박철홍 신일 고려 2차
1991황일권 덕수 한양 1차
1991강병규 성남 고졸지명
1991한종완 덕수 고졸지명
1991최영술 성남 고졸지명
1991이전진 한서 고졸지명
1991조중석 한서 고졸지명
1991이종민 광영 고졸지명
1991김익환 광영 고졸지명
1991김인철 광영 고졸지명
1991김연웅 청원 고졸지명
1991김익재 공주 동아 2차-1번
1991노춘섭 영흥 단국 2차
1991박천유 보성 중앙 2차
1991이병우 대구 2차
1991정효형 동래 영남 2차
1991권영일 부산 중앙 2차
1991구교록 공주 동아 2차
1990김경원 청원 중앙 1차
1990임형석 서울 한양 1차
1990최덕현 경기상 고졸지명
1990최진우 배명 고졸지명
1990손병희 청원 고졸지명
1990박동일 경동 고졸지명
1990권영구 청원 고졸지명
1990최원식 청원 고졸지명
1990최치용 배명 계명 고졸지명
1990노석기 경기상 고졸지명
1990서준룡 광주동성 성균관 2차-4번
1990조정수 광주일 동국 2차
1990김상진 청강 2차
1990한형탁 포철공 2차
1990김만조 마산용마 2차
1990강형석 휘문 건국 2차
1989김보선 충암 한양 1차
1989김동현 배재 동국 1차
1989이진 배명 성균관 1차
1989조의수 성남 고졸지명
1989송명철 덕수 고졸지명
1989홍길남 보성 고졸지명
1989김종석 보성 고졸지명
1989구동우 천안북일 동아 2차-5번
1989김진규 천안북일 2차
1989안종호 신일 성균관 2차
1989이명수 휘문 고려 2차
1989하득인 충암 원광 2차
1989곽연수 보성 동국 2차
1988이석재 서울 한양 1차
1988김원식 충암 동국 1차
1988정삼룡 덕수 인하 1차
1988강규성 청원 고졸지명
1988하창우 충암 고졸지명
1988김용희 경북 연세 2차
1988김태형 신일 단국 2차
1988박상국 경남 경희 2차
1988길홍규 신일 고려 2차
1988정영진 광주일 고려 2차
1987김경남 청원 인천전문 1차
1987조재환 중앙 원광 1차
1987김태진 청원 중앙 1차
1987박현영 휘문 고졸지명
1987박희종 세광 동국 2차
1987진상봉 마산 경성 2차
1987박병준 광주진흥 원광 2차
1986박노준 선린인터넷 고려 1차
1986박형열 서울 1차
1986김희식 대광 건국 1차
1986정광식 성남 1차
1986마수진 대구상원 인하 1차
1986김현찬 배재 1차
1986임채섭 휘문 건국 1차
1986조석신 청원 성균관 1차
1986차재택 휘문 1차
1986박상익 중앙 단국 1차
1986이복근 충암 경희 1차
1986임동구 군산상 동국 2차
1986김강익 대구 중앙 2차
1986박칠성 경남 연세 2차
1985김일중 명지 1차
1985천성호 명지 동국 1차
1985이종륭 중앙 인천전문 1차
1985김문수 선린인 동국 1차
1985윤수봉 서울 성균관 1차
1985탁재원 충암 중앙 1차
1985김영신 상문 동국 1차
1985이종원 중앙 성균관 1차
1985권광운 중앙 건국 1차
1985도이석 대구 영남 1차
1985박상석 상문 1차
1985김형석 신일 중앙 1차
1985주동식 일본 1차
1985이승희 서울 한양 1차
1985박기수 군산상 원광 2차
1984김남수 서울 고려 1차
1984배원영 세광 건국 1차
1984김수남 신일 1차
1984기세봉 충암 1차
1984윤석환 선린인터넷 성균관 1차
1984한오종 청원 한양 1차
1984김진욱 천안북일 동아 1차
1984홍희섭 중앙 성균관 1차
1984오덕환 세광 1차
1984김영하 배명 경희 1차
1984김명구 공주 1차
1984김성호 배문 영남 1차
1984김광림 공주 고려 1차
1984장훈 서울 연세 1차
1984이광국 청원 동국 1차
1984사인상 청원 1차
1984임재준 공주 건국 2차
1983장호연 충암 동국 1차
1983정선두 장충 1차
1983이선웅 선린인터넷 인하 1차
1983한대화 대전 동국 1차
1983정구선 대전 동국 1차
1983박종훈 신일 고려 1차
1983송일섭 청주 1차