팀 - 선택

KIA+해태 역대지명선수

연도이름출신출신지명
2020정해영 광주일 1차
2019김기훈 광주동성 1차
2019홍원빈 덕수 2차-10번
2019장지수 성남 2차-20번
2019이태규 장안 2차-30번
2019양승철 광주진흥 원광 2차-40번
2019오선우 배명 인하 2차-50번
2019박수용 영문 2차-60번
2019김민수 경남 2차-70번
2019김창용 경북 연세 2차-80번
2019이호현 경기 2차-90번
2019나용기 북일 동강 2차-100번
2018한준수 광주동성 1차
2018김유신 세광 2차-6번
2018하준영 성남 2차-16번
2018이원빈 부산 2차-26번
2018오정환 경기 2차-36번
2018윤희영 서울 경성 2차-46번
2018김승범 동산 2차-56번
2018백미카엘 덕수 2차-66번
2018문장은 배재 2차-76번
2018윤중현 광주일 성균관 2차-86번
2018박희주 효천 동의 2차-96번
2017유승철 효천 1차
2017이승호 경남 2차-4번
2017박진태 성남 건국 2차-14번
2017김석환 동성 2차-24번
2017강찬영 구리인창 2차-34번
2017송후섭 개성 2차-44번
2017김용인 덕수 성균관 2차-54번
2017박정우 덕수 2차-64번
2017최승주 야탑 2차-74번
2017정윤환 진흥 2차-84번
2017이정훈 휘문 경희 2차-94번
2016김현준 광주일 1차
2016최원준 서울 2차-3번
2016남재현 세광 2차-18번
2016정동현 휘문 2차-23번
2016전상현 상원 2차-38번
2016서덕원 장충 건국 2차-43번
2016이진영 선린인터넷 2차-58번
2016김규성 선린인터넷 2차-63번
2016신범수 동성 2차-78번
2016이승우 휘문 2차-83번
2016류승현 광주일 2차-98번
2015이민우 효천 경성 1차
2015황대인 경기 2차-2번
2015문경찬 건국대 2차-22번
2015이종석 벌교제일 세한 2차-25번
2015이준영 군산상 중앙 2차-42번
2015황인준 대전 한양 2차-45번
2015김명찬 선린인터넷 연세 2차-62번
2015박정수 야탑 2차-65번
2015박정우 배명 2차-82번
2015이정현 세광 홍익 2차-85번
2015김호령 군산상 동국 2차-102번
2014차명진 효천 1차
2014강한울 안산공 원광 2차-5번
2014박서준 청원 연세 2차-16번
2014김지훈 마산 동강 2차-25번
2014김영광 원주 홍익 2차-36번
2014박찬호 장충 2차-45번
2014박준태 개성 인하 2차-56번
2014이진경 울산공 2차-65번
2014박진두 진흥 2차-76번
2014최원준 제물포 성균관 2차-85번
2014류현철 성남 경남 2차-96번
2013손동욱 부천 단국 2차-5번
2013이홍구 장충 단국 2차-14번
2013이효상 충암 경희 2차-23번
2013박효일 상원 동의 2차-32번
2013고영우 동성 성균관 2차-41번
2013고영창 진흥 연세 2차-51번
2013박준표 중앙 동강 2차-59번
2013박찬 성남 단국 2차-68번
2013최준식 경기 2차-77번
2013윤민섭 광주일 고려 2차-86번
2012박지훈 경북 단국 2차-4번
2012임준섭 개성 경성 2차-15번
2012장시하 야탑 2차-22번
2012김윤동 경북 2차-33번
2012전은석 광주일 2차-40번
2012홍성민 강릉 한양 2차-52번
2012김경탁 선린인터넷 2차-58번
2012황정립 배명 고려 2차-69번
2012한동훈 인창 2차-76번
2012윤해진 개성 경성 2차-85번
2011한승혁 덕수 2차-8번
2011홍건희 화순 2차-9번
2011윤정우 광주일 원광 2차-24번
2011우병걸 세광 제주산업정보 2차-25번
2011정상교 대구 2차-40번
2011유재혁 제물포 2차-41번
2011박기철 광주제일 2차-56번
2011박세준 부산개성 2차-57번
2011박태원 휘문 2차-72번
2010심동섭 광주제일 2차-3번
2010임기준 진흥 2차-14번
2010이인행 덕수 2차-19번
2010임한용 신일 건국 2차-30번
2010이제우 신일 2차-35번
2010김태훈 대구 영남 2차-46번
2010홍재호 부산 고려 2차-51번
2010이정훈 충암 2차-62번
2010최유진 서울 2차-67번
2009정성철 광주일 1차
2009안치홍 서울 2차-1번
2009정용운 충암 2차-16번
2009손정훈 덕수 경희 2차-17번
2009박상혁 마산 2차-32번
2009양동일 광주진흥 경희 2차-33번
2009윤효섭 광주동성 2차-48번
2009유승룡 광주진흥 동아 2차-49번
2009유휘봉 화순 2차-61번
2009장태성 청주기공 계명 2차-62번
2008전우엽 군산상 1차
2008나지완 신일 단국 2차-5번
2008최용규 공주 원광 2차-12번
2008박진영 대구 연세 2차-21번
2008박상신 제주관광 2차-28번
2008백용환 장충 2차-37번
2008김선빈 화순 2차-43번
2008이상원 광주동성 2차-52번
2007오준형 광주일 인하 1차
2007정영일 광주진흥 1차
2007최희섭 광주일 고려 해외파
2007양현종 광주동성 2차-1번
2007김연훈 군산상 성균관 2차-16번
2007이호신 휘문 경희 2차-17번
2007성민규 대구상원 홍익 2차-32번
2007권윤민 인천동산 인하 2차-33번
2007김주현 덕수 2차-47번
2007김재율 광주일 고려 2차-48번
2007박윤식 제물포 인하 2차-56번
2007전준수 광주일 연세 2차-57번
2006한기주 광주동성 1차
2006손영민 청주기공 2차-5번
2006박정규 청주기공 경희 2차-13번
2006박경태 인천동산 2차-21번
2006이해창 경기 한양 2차-29번
2006김준무 서울 2차-37번
2006변강득 마산용마 2차-45번
2006박경진 춘천 2차-53번
2006이성준 선린인터넷 경희 2차-58번
2005곽정철 광주일 1차
2005윤석민 야탑 2차-6번
2005이범석 청주기공 2차-14번
2005최훈락 부천 단국 2차-22번
2005김정수 청원 2차-30번
2005이기남 청원 홍익 2차-37번
2005백정훈 광주동성 성균관 2차-44번
2005진해수 부경 2차-50번
2004김주형 광주동성 1차
2004이동현 청주기공 단국 2차-6번
2004박정태 부산 2차-14번
2004권희석 광주진흥 2차-22번
2004이상화 경주 경성 2차-30번
2004김성계 광주일 2차-38번
2004박강우 광주동성 성균관 2차-45번
2003고우석 광주일 1차
2003서동욱 경기 2차-4번
2003임준혁 인천동산 2차-12번
2003김주호 광주일 2차-20번
2003최건호 덕수 2차-28번
2003이정상 구리인창 2차-36번
2003최재익 선린인터넷 한양 2차-44번
2003조동현 경남 한양 2차-52번
2003이인철 배명 고려 2차-60번
2003류왕식 군산상 동국 2차-68번
2002김진우 광주진흥 1차
2002신용운 전주 2차-5번
2002문수호 선린인터넷 2차-13번
2002홍찬영 군산상 2차-21번
2002장준영 세광 2차-29번
2002김규태 성남 2차-37번
2002박상중 마산 제주관광 2차-45번
2002조태수 배명 2차-53번
2002조용원 광주진흥 한양 2차-61번
2002조민철 광주동성 대불 2차-69번
2002황연선 인천동산 고려 2차-77번
2002이성민 강릉 동의 2차-82번
2002남궁훈 덕수 건국 2차-89번
2001정원 광주일 1차
2001김주철 성남 2차-6번
2001김경언 부경 2차-15번
2001심제훈 부산 동아 2차-22번
2001이윤학 신정 2차-31번
2001송산 부경 단국 2차-38번
2001김요한 장충 동국 2차-47번
2001김민철 광주일 2차-54번
2001임성민 마산용마 경성 2차-63번
2001김경태 신일 건국 2차-70번
2001차정민 부산개성 동아 2차-79번
2001박정규 한서 2차-84번
2001김동혁 군산상 동국 2차-92번
2000김성호 광주동성 건국 1차
2000전하성 선린인터넷 고려 2차-2번
2000강영식 대구상원 2차-10번
2000김현률 마산용마 고려 2차-18번
2000이영수 대구상원 한양 2차-26번
2000최희영 경동 동국 2차-34번
2000김상현 군산상 2차-42번
2000전준호 인천동산 동국 2차-50번
2000서남원 경동 경성 2차-58번
2000박정현 서울 2차-66번
2000주창훈 광주동성 원광 2차-74번
2000김낙원 경남 제주관광 2차-81번
2000김원일 군산상 2차-87번
1999정성훈 광주일 1차
1999류찬 광주동성 고졸지명
1999유동훈 장충 성균관 2차-4번
1999장일현 청원 중앙 2차-12번
1999최영완 유신 경희 2차-20번
1999안병학 부천 원광 2차-28번
1999차일목 대구상원 홍익 2차-36번
1999나영관 대전 2차-44번
1999김경진 광주일 원광 2차-52번
1999박창열 부경 동아 2차-60번
1999김기환 신일 원광 2차-68번
1999박재현 경주 계명 2차-76번
1999최동락 청주기공 인하 2차-84번
1999김자윤 인천동산 2차-92번
1998최희섭 광주일 고려 1차
1998김정진 광주진흥 한양 고졸지명
1998강철민 순천효천 한양 고졸지명
1998이현곤 광주일 연세 고졸지명
1998최현오 순천효천 고졸지명
1998소소경 대구 2차-8번
1998방수환 군산상 동국 2차-16번
1998엄병열 신일 중앙 2차-24번
1998이우석 덕수 인하 2차-32번
1998윤호석 성남 동국 2차-40번
1998김민주 경북 한양 2차-48번
1998유광일 순천효천 성균관 2차-56번
1998홍석용 배재 2차-64번
1998김대남 대전 원광 2차-72번
1998서재환 광주일 인하 2차-80번
1998임동진 대전 원광 2차-88번
1998임근수 청주기공 2차-96번
1997오철민 영흥 영남 1차
1997김병현 광주일 성균관 고졸지명
1997김준희 광주동성 동국 고졸지명
1997김원 광주진흥 원광 고졸지명
1997김창희 마산 한양 2차-9번
1997장석희 경북 한양 2차-17번
1997한훈식 경북 한양 2차-25번
1997조남기 장충 중앙 2차-33번
1997노정근 대전 원광 2차-41번
1997김재구 휘문 단국 2차-49번
1997유기중 광주진흥 2차-57번
1997오우진 휘문 중앙 2차-65번
1997안승훈 경남 동아 2차-73번
1997이정훈 경북 2차-81번
1997박혁 성남 제주전문 2차-89번
1997배수형 서울 제주전문 2차-95번
1996김종국 광주일 고려 1차
1996김상훈 광주일 고려 고졸지명
1996김상진 광주진흥 고졸지명
1996서재응 광주일 인하 고졸지명
1996장성호 충암 2차-6번
1996황성기 휘문 2차-14번
1996조홍준 광주동성 중앙 2차-22번
1996곽현희 배재 영남 2차-30번
1996한명식 경동 한양 2차-38번
1996권오성 신일 고려 2차-46번
1996최길성 배재 연세 2차-54번
1996윤형진 인천 건국 2차-62번
1996양현석 청원 경희 2차-70번
1996이우종 신일 한양 2차-78번
1996홍세완 장충 성균관 2차-86번
1996지승준 부천 경성 2차-94번
1996유종열 광주진흥 계명 2차-102번
1996이동욱 광주진흥 2차-110번
1996강상진 광주일 인하 2차-118번
1996김우신 장충 성균관 2차-125번
1996박현철 광주일 인하 2차-132번
1996김정대 청원 계명 2차-139번
1996백대산 원주 인천전문 2차-146번
1996오주헌 광주진흥 원광 2차-153번
1996이현석 중앙 영남 2차-160번
1996조상현 부산개성 2차-167번
1996김종남 광주일 2차-172번
1995김동호 영흥 계명 1차
1995노후룡 광주일 고졸지명
1995이용훈 영흥 고졸지명
1995임창용 광주진흥 고졸지명
1995박창영 영흥 고졸지명
1995안상준 경남 동아 2차-6번
1995최창수 청원 경희 2차-14번
1995봉상철 인천동산 동국 2차-22번
1995박지영 마산용마 경성 2차-30번
1995최철민 마산 동아 2차-38번
1995추평호 영흥 영남 2차-46번
1994최재영 광주진흥 단국 1차
1994김명환 영흥 고졸지명
1994최희창 영흥 고졸지명
1994이호준 광주일 고졸지명
1994박철호 광주동성 고졸지명
1994하경득 광주진흥 고졸지명
1994변철 광주진흥 고졸지명
1994김민선 영흥 고졸지명
1994허문회 부산공 경성 2차-9번
1994김신 한서 한양 2차-17번
1994박재용 신일 단국 2차-25번
1994유진우 광주동성 2차-33번
1994김봉재 성남 계명 2차-38번
1993이종범 광주일 건국 1차
1993정세형 광주일 고졸지명
1993주재성 광주일 고졸지명
1993오기천 영흥 고졸지명
1993김지영 영흥 고졸지명
1993박성윤 광주진흥 고졸지명
1993이우혁 광주동성 고졸지명
1993박진철 광주진흥 고졸지명
1993오명종 광주진흥 고졸지명
1993이경송 광주진흥 고졸지명
1993이대진 광주진흥 고졸지명
1993이명일 광주진흥 고졸지명
1993지윤석 광주동성 고졸지명
1993이용석 신일 단국 2차
1993이재만 대구상원 영남 2차
1993박철웅 광주일 고려 2차
1993김훈 부경 연세 2차
1992박재홍 광주일 연세 1차
1992길용규 영흥 고졸지명
1992강경민 광주일 고졸지명
1992신경호 광주동성 고졸지명
1992김봉영 광주일 고졸지명
1992조영현 광주동성 고졸지명
1992김노현 광주진흥 고졸지명
1992양승철 광주진흥 고졸지명
1992김상엽 유신 홍익 2차
1992박재용 신일 단국 2차
1992김태동 광주동성 단국 2차
1992김병조 유신 성균관 2차
1991오희주 광주진흥 한양 1차
1991백재영 광주일 고졸지명
1991김봉균 영흥 고졸지명
1991문귀석 영흥 고졸지명
1991박찬옥 영흥 고졸지명
1991이경일 광주동성 고졸지명
1991김재덕 광주동성 고졸지명
1991송정섭 광주일 고졸지명
1991김윤학 광주동성 고졸지명
1991김승남 광주진흥 고졸지명
1991이종택 부산 한양 2차
1991박붕근 부천 인천전문 2차
1990이호성 광주일 연세 1차
1990정회열 광주일 연세 1차
1990박현수 광주진흥 고졸지명
1990홍현우 광주동성 고졸지명
1990김병두 광주진흥 고졸지명
1990강대성 광주동성 고졸지명
1990김도선 광주동성 고졸지명
1990최태영 광주동성 고졸지명
1990문재성 영흥 고졸지명
1990이수원 영흥 고졸지명
1990이군 광주일 고졸지명
1990양민석 광주일 고졸지명
1990서정필 광주일 고졸지명
1990김형택 광주일 고졸지명
1990권철 광주일 고졸지명
1990이동열 광주일 고졸지명
1990임현수 광주동성 고졸지명
1990최향남 영흥 고졸지명
1990최재훈 영흥 고졸지명
1990정성훈 영흥 고졸지명
1990장창기 영흥 고졸지명
1990박녹성 광주동성 고졸지명
1990기영록 광주동성 연세 2차-8번
1989이강철 광주일 동국 1차
1989이광우 군산상 원광 1차
1989장호익 군산상 연세 1차
1989김정훈 순천상 고졸지명
1989김정기 광주동성 고졸지명
1989강태원 순천상 고졸지명
1989박병호 광주진흥 고졸지명
1989정동해 광주진흥 고졸지명
1989이경복 순천상 고졸지명
1989유창균 영흥 고졸지명
1989윤재호 청원 동국 2차-9번
1989김태완 천안북일 동아 2차
1989문승훈 영흥 계명 2차
1988조계현 군산상 연세 1차
1988송영복 전주 원광 1차
1988한경수 군산상 동국 1차
1988권순구 군산상 고졸지명
1988서창기 광주일 성균관 2차
1988김성규 광주일 연세 2차
1987백인호 군산상 동국 1차
1987박철우 광주일 동국 1차
1987김만후 전주 원광 1차
1987조용호 천안북일 한양 2차
1986차동철 광주일 건국 1차
1986강상진 전주 고려 1차
1986김정수 광주진흥 연세 1차
1986김대현 전주 원광 1차
1986신동수 광주동성 1차
1986장채근 광주동성 성균관 1차
1986이건열 군산상 동국 1차
1986김경호 광주진흥 인하 1차
1986김평호 군산상 동국 1차
1986백재우 전주 원광 1차
1986조찬관 영흥 인천전문 고졸지명
1985김태업 광주동성 연세 1차
1985이순철 광주동성 연세 1차
1985허세환 광주일 인하 1차
1985신태순 광주동성 단국 1차
1985최상주 광주일 인하 1차
1985김기철 광주동성 원광 1차
1985선동열 광주일 고려 1차
1984문희수 광주일 1차
1984조도연 군산상 원광 1차
1984강정남 광주동성 동국 1차
1984김윤환 광주일 고려 1차
1983장진범 광주진흥 영남 1차
1983조종규 군산상 건국 1차
1983유남호 선린인 연세 2차
1983김현재 휘문 고려 2차
1983박동경 서울 2차
1983이원일 청주 2차
1983송일섭 청주 2차
1983양승호 신일 고려 2차